Пользователи: 391 | Медиа-планы: 234 | Проекты: 532 | Площадки: 1485 | В работе: 7 | Индексаторы онлайн: 3

Пресс-релизы 25 апреля 2023 в 11:24

Поиск по документам на сайте ГОСТ Ассистент стал молниеносным

После глубокой оптимизации алгоритма внутренней поиска сервиса для работы с нормативно-технической документацией «ГОСТ Ассистент», теперь найти любой нормативный документ можно практически мгновенно.

Поиск по документам на сайте ГОСТ Ассистент стал молниеносным

Теперь в сервисе для работы с государственными стандартами "ГОСТ Ассистент", база которого насчитывает более 50000 документов, благодаря усовершенствованному поиску по документам пользователи могут быстро и удобно получить необходимую информацию, связанную с техническими регламентами, нормативными документами и другой документацией. Благодаря новому поиску, работа с документами стала намного эффективнее и укладывается в гораздо более короткий промежуток времени. Например, если раньше на поиск нужной информации могло уходить несколько дней, то теперь всё решается всего лишь за несколько секунд.

На сайте "ГОСТ Ассистент" уже давно работает функция "Поиск по документам", но теперь она стала работать гораздо быстрее и позволяет пользователю получать ответы на свои вопросы сразу после ввода слова или словосочетания. Интеллектуальный поиск найдёт нужный документ по ключевым словам и предложит связанные с ним или похожие документы. Также специалисты компании постоянно обновляют и проверяют базу данных, что гарантирует своевременность и точность получаемых результатов.

Неоспоримый плюс нового поиска - это то, что он позволяет существенно сэкономить время и уменьшить нагрузку на специалистов, которые занимаются поиском и обработкой документов. Теперь они могут сосредоточиться на более важных задачах и уделить внимание более сложным документам и вопросам.

Источник: https://gostassistent.ru

Теги: ГОСТ Ассистент, быстрый поиск на сайте, реалтайм-поиск, найти быстро

Хэш-теги: #ГОСТАссистент #быстрыйпоискнасайте #реалтаймпоиск #поискпобазедокументов

2019-2024 © PIAR.IM - Система Дистрибуции Контента в Интернете
Распространение пресс-релизов. Регистрация в бизнес-каталогах.

Новости    Пресс-релизы    События    Статьи    Блог    Вопросы и ответы    Контакты