Пользователи: 387 | Медиа-планы: 226 | Проекты: 517 | Площадки: 1510 | В работе: 2 | Индексаторы онлайн: 3

Пресс-релизы 12 июля 2023 в 20:36

Компания Фабрика Фарм Эффект разработала новые ЗОЖ-продукты

Холдинг Pharm Effect Factory, производящий косметические средства и ЗОЖ-продукты, представил две новые торговые марки - LookAtlantic и MArloup.

Компания Фабрика Фарм Эффект разработала новые ЗОЖ-продукты

Эти продукты разработаны на основе гидробионтов северо-восточной части Атлантического океана и пользуются популярностью у людей, ведущих здоровый образ жизни, находящихся на диете или просто ценящих пользу ингредиентов из морских источников (например, масла, экстракты и морские минералы).

Идея создания производства в России на основе природного морского сырья и витаминов из Атлантического океана пришла в 2020 году. Команда специалистов компании на протяжении долгого времени искала по всему миру экологически чистые районы, в которых можно было бы организовать добычу и переработку сырья с последующей доставкой в Россию. Свое внимание команда компании остановила на нескольких районах Атлантического Океана.

Лофотенские острова (Лофотены) - одно из самых красивых мест во всей Норвегии, на самом юге которой деревня с самым простым для этой страны названием Вик. Там и начался промысел обитателей водного царства. Именно из биологически активных веществ гидробионтов Северной части Атлантического океана (моллюсков, водорослей, акулы и скаты, устрицы), а также из виноградной улитки, лечебных грязей и глины, морских солей, эфирных масел и других натуральных компонентов по запатентованным рецептурам изготавливается продукция торговых марок LookAtlantic и MArloup.

Pharm Effect Factory (Фабрика Фарм Эффект) - международный производственный холдинг, основной акцент которого - разработка и поддержка инноваций на рынке косметики, бальнеологии, парафармацевтики и продуктов медицинского назначения с более чем 30-летней историей по всему миру.

Источник: https://vk.com/public215500204

Теги: витамины, здоровая семья, детское здоровье, MArloup, LookAtlantic, кальций витамин д3, кальций

Хэш-теги: #витамины #здороваясемья #детскоездоровье #MArloup #LookAtlantic #кальцийвитаминд3 #кальций

2019-2024 © PIAR.IM - Система Дистрибуции Контента в Интернете
Распространение пресс-релизов. Регистрация в бизнес-каталогах.

Новости    Пресс-релизы    События    Статьи    Блог    Вопросы и ответы    Контакты