Пользователи: 387 | Медиа-планы: 227 | Проекты: 518 | Площадки: 1510 | В работе: 2 | Индексаторы онлайн: 3

Новости 13 июля 2023 в 07:39

Авто права бесплатно - китайские автопроизводители захватывают российский рынок через автошколы

Китайские автомобили забирают всё больше российского рынка, теперь еще и благодаря новой стратегии - она предполагает возмещение стоимости обучения в автошколе при покупке нового китайского автомобиля.

Авто права бесплатно - китайские автопроизводители захватывают российский рынок через автошколы

Российский автомобильный рынок продолжает расти и это хороший знак для отечественных автопроизводителей и автокредитных компаний. Однако, из-за ухода западных компаний и на фоне роста рынка, китайские производители получают свою долю пирога и завоевывают популярность среди российских автолюбителей. Дешевые цены и хорошее качество - дополнительные факторы, почему китайские автомобили становятся все более востребованными в России.

В этой связи компания "Соломка для автошкол", специализирующаяся на маркетинге и продвижении автошкол в России, ведет переговоры с несколькими китайскими производителями об условиях совместного сотрудничества. Один из таких проектов - "Авто права бесплатно". Он предполагает возмещение стоимости обучения в автошколе при покупке нового китайского автомобиля.

Суть проекта заключается в том, что при покупке китайского автомобиля клиент получает сертификат на бесплатное обучение в проверенной партнерской автошколе или же, если человек уже прошел обучение, он может получить сертификат со скидкой на сумму, которую он заплатил за обучение. При этом в автошколе преподается согласованный курс обучения, соответствующий государственным стандартам, с полным набором необходимых для качественной езды часов вождения. Единственное, что не оплачивается - это госпошлины за получение водительского удостоверения.

Переговоры с китайскими производителями, а также с более чем 150 автошколами России уже идут - предполагается участие таких брендов как Haval и Chery. Директор маркетингового агентства "Соломка для автошкол" Дмитрий Захарьев уверен, что проект станет популярным и будет иметь большой успех среди российских автолюбителей.

Одобрение проекта подтверждают и директора автошкол, которые уверены в его полезности и значимости для отечественного автомобильного рынка. Производители из Китая также высоко оценивают этот проект и готовы поддержать его на всех этапах реализации.

По планам организаторов, "Авто права бесплатно" уже в этом году планируется запустить в массы, и организаторы надеются, что проект будет успешным и принесет пользу как автошколам, так и российским автолюбителям.

Теги: Авто права бесплатно, оплата автомобильных прав, Китайский автопром, Дмитрий Захарьев, Соломка

Хэш-теги: #Автоправабесплатно #оплатаавтомобильныхправ #Китайскийавтопром #ДмитрийЗахарьев #Соломка

2019-2024 © PIAR.IM - Система Дистрибуции Контента в Интернете
Распространение пресс-релизов. Регистрация в бизнес-каталогах.

Новости    Пресс-релизы    События    Статьи    Блог    Вопросы и ответы    Контакты